Войти на сайт
Восстановление пароля

На Ваш адрес электронной почты будет отправлена ссылка для восстановления пароля

Ритуальный транспорт.

 
Организация похоронной логистики.

Во время похорон очень важно правильно организовать перемещение всех родственников до церкви, потом до кладбища и обратно к месту поминок. 

Зачастую встает проблема доставки большого числа родных и друзей на кладбище, ведь автобус с гробом вмещает определенное количество человек, а в суматохе рассчитывать на частные машины близких и друзей оказывается проблематично. Всем знакома ситуация, когда любимой бабушке или троюродной тете не хватило места и пришлось срочно вызывать такси, а на кладбище выяснилось, что три машины, обещавшие «подкинуть» родственников, уехали пустые. Попросите кого-нибудь из родственников взять на себя обязанности по организации, чтобы все желающие после прощания или отпевания в церкви смогли попасть на кладбище.


Как правило, места в похоронном автобусе бывает недостаточно, и не все желающие успевают приехать на кладбище. Если будут родственники и знакомые на собственных автомобилях, то можно попросить водителей взять с собой дополнительных пассажиров. Будет хорошо, если ответственное лицо впишет телефон водителя и уехавших с ним людей. Если родственников много, можно заказать дополнительный автобус.


Рекомендуем почитать:
 

 

 
>